tv fphand 24h

espaco

oakun brothers shoesseabago boat shoesmuzina shoesnike hyper fly shoesakademik footwearblue nuetralizer shoeskeens shoes on salebuy bally shoesshoes dutchall about bicycle shoessalomon and shoesfounder of nike shoesdeluxe x10 t-rex shoesshoes for planter fasciitispink nike running shoesblossom keds shoes
payday loan settlementloan payoff timesilent loanloans up to 5000types construction loansneed a loan nowrehabilitated loanfind loan sharksprimero home loansicklerville car loanfdic loan auctionsquicken loans areangoverment energy loansbest construction loanssuit student loanpayday loan interestcenlar loan presidentcommunity express loansgmc loan terrainconstruction mortgage loans

FPHb Aberto Sub-13


RESULTADOS   CLASSIFICAÇÃO   ARTILHARIA

 

TABELA  2013 FEMININO
PRIMEIRO TUIRNO

 

CIRCUITO 1 - 14/ABRIL - BARUERI
10H15 CORINTHIANS   X
  ITAPEVI FEM
11H00 BARUERI   X   BRASILIA FEM
11H45 ITAPEVI   X   METODISTA FEM
12H30 CORINTHIANS   X   HAND 19 - PENHA FEM
13H15 MARQUÊS MONTE ALEGRE   X   BRASILIA FEM
14H00 BARUERI   X   METODISTA FEM
14H45 HAND 19 - PENHA   X   MARQUÊS MONTE ALEGRE FEM
Gin. Parque dos Camargos Alameda Antuérpia, n° 119 – Parque dos Camargos, Barueri - SP

 

CIRCUITO 2 - 05/MAIO - BARUERI
10H15 METODISTA   X   MARQUÊS MONTE ALEGRE FEM
11H00 BARUERI   X   ITAPEVI FEM
11H45 MARQUÊS MONTE ALEGRE   X   CORINTHIANS FEM
12H30 BRASILIA   X   METODISTA FEM
13H15 ITAPEVI   X   HAND 19 - PENHA FEM
14H00 CORINTHIANS   X   BARUERI FEM
14H45 HAND 19 - PENHA   X   BRASILIA FEM
Gin. Parque dos Camargos Alameda Antuérpia, n° 119 – Parque dos Camargos, Barueri - SP




CIRCUITO 3 - 30/JUNHO - CORINTHIANS
10H15 HAND 19 - PENHA   X   BARUERI FEM
11H00 CORINTHIANS   X   BRASILIA FEM
11H45 METODISTA   X   HAND 19 - PENHA FEM
12H30 MARQUÊS MONTE ALEGRE   X   BARUERI FEM
13H15 ITAPEVI   X   BRASILIA FEM
14H00 CORINTHIANS   X   METODISTA FEM
14H45 ITAPEVI   X   MARQUÊS MONTE ALEGRE FEM
Rua São Jorge, S/N - São Paulo – SP

 

SEGUNDO TUIRNO

 

CIRCUITO 4  10/AGOSTO - CORINTHIANS
13H00 ITAPEVI   X   BARUERI FEM
SUB13 M
OBJETIVO/HIGA/WIZARD   X   BARUERI MASC
14H30 ITAPEVI       HAND 19 - PENHA FEM
15H15 CORINTHIANS   X   BARUERI FEM
16H00 METODISTA   X   MARQUÊS MONTE ALEGRE FEM
16H45 HAND 19 - PENHA   X   BRASILIA FEM
17H30 MARQUÊS MONTE ALEGRE   X   CORINTHIANS FEM
18H15 METODISTA   X   BRASILIA FEM
Rua São Jorge, S/N - São Paulo – SP

 

CIRCUITO 5  15/SETEMBRO - BAETÃO
09H00 *
METODISTA
  X   PINHEIROS MASC
* Jogo remanejado do Circuito Mirim Masculino  
09H45 METODISTA   X   ITAPEVI FEM
10H30** MESC/ÁBACO   X   PINHEIROS MASC
11H15** METODISTA   X   SANTO ANDRÉ
MASC
** Jogos remanejados do Circuito Mirim Masculino  
12H00 CORINTHIANS   X   ITAPEVI FEM
12H45 METODISTA   X   BARUERI FEM
13H30 MARQUÊS MONTE ALEGRE   X   BRASILIA FEM
14H15 CORINTHIANS   X   HAND 19 - PENHA FEM
15H00 BARUERI   X   BRASILIA FEM
15H45 HAND 19 - PENHA   X   MARQUÊS MONTE ALEGRE FEM
Avenida Jose Italo Setti, S/N - Baeta Neves - S. Bernardo do Campo – SP

 

 

CIRCUITO 6  29/SETEMBRO - BAETÃO
10H15 BARUERI   X   MARQUÊS MONTE ALEGRE FEM
11H00 CORINTHIANS   X   METODISTA FEM
11H45 HAND 19 - PENHA   X   BARUERI FEM
12H30 MARQUÊS MONTE ALEGRE   X   ITAPEVI FEM
13H15 CORINTHIANS   X   BRASILIA FEM
14H00 METODISTA   X   HAND 19 - PENHA FEM
14H45 BRASILIA   X   ITAPEVI FEM
Avenida Jose Italo Setti, S/N - Baeta Neves - S. Bernardo do Campo – SP

 

CIRCUITO 7  10/NOVEMBRO  FINAIS
10H00   METODISTA   X   MARQUÊS DE M ALEGRE FEM
11H00   PERDEDOR   X   HAND 19 FEM
12H00   VENCEDOR   X   HAND 19 FEM
INTERVALO
13H15   CORINTHIANS   X   BRASILIA FEM
14H00   GRÊMIO   BARUERI   X   CIESI / ITAPEVI FEM
INTERVALO
15H00   DECISÃO BRONZE SERIE OURO FEM
15H45   FINAL SERIE OURO FEM
SC Corinthians Paulista -  Rua São Jorge -S/N

 

TABELA  2013 - MASCULIINO
PRIMEIRO TUIRNO

 

CIRCUITO 1 - 26/MAIO - BARUERI
MIRIM F PINHEIROS                   SÃO CAETANO FEM
09H45 BARUERI   X   SIMONINI
MASC
MIRIM F ITAPEVI   X   SÃO CAETANO FEM
MIRIM F PINHEIROS   X   HAND 19 - PENHA FEM
12H00 ITAPEVI   X   SIMONINI
MASC
MIRIM F JUNDIAÍ   X   ITAPEVI FEM
MIRIM F HAND 19 - PENHA   X   BARUERI FEM
14H15 CORINTHIANS
  X   ITAPEVI MASC
MIRIM F JUNDIAÍ   X   CORINTHIANS FEM
15H45 SANTO ANDRÉ   X   CORINTHIANS MASC
MIRIM F CORINTHIANS   X   BARUERI FEM
17H15 SANTO ANDRÉ   X   MARQUÊS MONTE ALEGRE MASC
Gin. Parque dos Camargos Alameda Antuérpia, n° 119 – Parque dos Camargos, Barueri - SP

 

CIRCUITO 2 - 09/JUNHO - BARUERI
10H15 SIMONINI                X   MARQUÊS MONTE ALEGRE MASC
11H00 BARUERI   X   ITAPEVI MASC
11H45 MARQUÊS MONTE ALEGRE   X   CORINTHIANS MASC
12H30 OBJETIVO/HIGA/WIZARD   X   SIMONINI MASC
13H15 ITAPEVI   X   SANTO ANDRÉ MASC
14H00 CORINTHIANS   X   BARUERI MASC
14H45 SANTO ANDRÉ   X   OBJETIVO/HIGA/WIZARD MASC
Gin. Parque dos Camargos Alameda Antuérpia, n° 119 – Parque dos Camargos, Barueri - SP

 

JOGO REMANEJADO - 22 DE JUNHO
O CIRCUITO MIRIM FEMININO ANTECEDE ESTE JOGO        
16H00 MARQUÊS MONTE ALEGRE   X   OBJETIVO/HIGA/WIZARD MASC
Colégio Eduardo Gomes  Rua Major Carlos Del Prete, 1120 - São Cetano do Sul - SP

 

CIRCUITO 3 - 29/JUNHO - ITAPEVI
11H00 SANTO ANDRÉ   X   BARUERI MASC
11H45 OBJETIVO/HIGA/WIZARD   X   ITAPEVI MASC
12H30 MARQUÊS MONTE ALEGRE   X   BARUERI MASC
13H15 SANTO ANDRÉ   X   SIMONINI MASC
14H00 OBJETIVO/HIGA/WIZARD   X   CORINTHIANS MASC
14H45 ITAPEVI   X   MARQUÊS MONTE ALEGRE MASC
15H30 CORINTHIANS   X   SIMONINI MASC
Ginásio do CIEF – Av. Pedro Paulino, 120 – Bairro Cohab I - Itapevi – SP

 

JOGO REMANEJADO  10/AGOSTO - CORINTHIANS
SUB 13 F
GRÊMIO BARUERI   X   ITAPEVI FEM
13H45 GRÊMIO BARUERI   X   OBJETIVO/HIGA/WIZARD MASC
SUB 13 F ITAPEVI   X   HAND 19  - PENHA FEM
O CIRCUITO SUB 13 FEMININO PROSSEGUE APÓS ESTES JOGOS      
Rua São Jorge, S/N - São Paulo – SP

 

SEGUNDO TUIRNO

 

CIRCUITO 4  25/AGOSTO - ITAPEVI
11H45 CORINTHIANS   X   BARUERI MASC
12H30 OBJETIVO/HIGA/WIZARD   X   SANTO ANDRÉ MASC
13H15 ITAPEVI   X   BARUERI MASC
14H00 MARQUÊS MONTE ALEGRE   X   CORINTHIANS MASC
14H45 OBJETIVO/HIGA/WIZARD   X   SIMONINI MASC
15H30 ITAPEVI   X   SANTO ANDRÉ MASC
16H15 SIMONINI   X   MARQUÊS MONTE ALEGRE MASC
Ginásio do CIEF – Av. Pedro Paulino, 120 – Bairro Cohab I - Itapevi – SP

 

CIRCUITO 5  01/SETEMBRO - CAMPINAS
10H15 CORINTHIANS   X   SANTO ANDRÉ MASC
11H00 OBJETIVO/HIGA/WIZARD   X   BARUERI MASC
11H45 MARQUÊS MONTE ALEGRE   X   SANTO ANDRÉ MASC
12H30 ITAPEVI   X   CORINTHIANS MASC
13H15 BARUERI   X   SIMONINI MASC
14H00 OBJETIVO/HIGA/WIZARD   X   MARQUÊS MONTE ALEGRE MASC
14H45 SIMONINI   X   ITAPEVI MASC
Gin. Rogê Ferreira- R. João Batista Morato do Canto, s/n, Bairro S Bernardo, Campinas/SP

 

CIRCUITO 6  20/OUTUBRO - SANTO ANDRÉ
10H15 CORINTHIANS   X   OBJETIVO/HIGA/WIZARD MASC
11H00 SANTO ANDRÉ   X   BARUERI MASC
11H45 CORINTHIANS   X   SIMONINI MASC
12H30 ITAPEVI   X   OBJETIVO/HIGA/WIZARD MASC
13H15 BARUERI   X   MARQUÊS MONTE ALEGRE MASC
14H00 SIMONINI   X   SANTO ANDRÉ MASC
14H45 MARQUÊS MONTE ALEGRE   X   ITAPEVI MASC
Ginásio do Camilólpolis- Rua Custódia, s/n - Santo André – SP

 

CIRCUITO 7  - FINAIS -  01/DEZEMBRO
10H00   QUINTO COLOCADO   X   SÉTIMOO COLOCADO MASC
11H00   PERDEDOR   X   SEXTO COLOCADO MASC
12H00   VENCEDOR   X   SEXTO COLOCADO MASC
INTERVALO
13H15   PRIMEIRO COLOCADO   X   QUARTO COLOCADO MASC
14H00   SEGUNDO COLOCADO   X   TERCEIRO COLCOADO MASC
INTERVALO
15H00   DECISÃO BRONZE SERIE OURO MASC
15H45   FINAL SERIE OURO  
Gin. Parque dos Camargos Alameda Antuérpia, n° 119 – Parque dos Camargos, Barueri - SP
CORINTHIANS


Adicione esta página... .

PARCEIROS
parceiro1    parceiro2     parceiro3 logo solumax2