tv fphand 24h

espaco

oakun brothers shoesseabago boat shoesmuzina shoesnike hyper fly shoesakademik footwearblue nuetralizer shoeskeens shoes on salebuy bally shoesshoes dutchall about bicycle shoessalomon and shoesfounder of nike shoesdeluxe x10 t-rex shoesshoes for planter fasciitispink nike running shoesblossom keds shoes
payday loan settlementloan payoff timesilent loanloans up to 5000types construction loansneed a loan nowrehabilitated loanfind loan sharksprimero home loansicklerville car loanfdic loan auctionsquicken loans areangoverment energy loansbest construction loanssuit student loanpayday loan interestcenlar loan presidentcommunity express loansgmc loan terrainconstruction mortgage loans

Veja as tabelas das finais do Circuito Mirim

As finais dos Circuitos Mirim Ouro, Prata e Bronze acontecerão nos dias 19, 20 e 27 de Novembro. Não deixem de conferir o futuro do nosso esporte em quadra.

TABELA DAS FINAIS DOS CIRCUITO MIRIM
BRONZE MASCULINO E FEMININO

LOCAL

DATA

NAIPE


JOGO


HORÁRIO

GRUPO

EQUIPE

RESULTADOS

EQUIPE

METODISTA BAETÃO

19/nov

BRONZE MASCULINO

JOGO 51

9:00h

U

SANTO ANDRE

 

X

 

HAND POSITIVO

 

19/nov

BRONZE FEMININO

JOGO 61 SEMI 1

9:45h

U

SÃO JOSE

 

X

 

SANTO ANDRE

19/nov

BRONZE MASCULINO

JOGO 52

10:30h

U

PERDEDOR JOGO 51

 

X

 

DIADEMA

19/nov

BRONZE FEMININO

JOGO 62 SEMI 2

11:15h

U

CENTRO OLIMPICO

 

X

 

HAND POSITIVO

19/nov

BRONZE MASCULINO

JOGO 53

12:00h

U

VENCEDOR JOGO 51

 

X

 

DIADEMA

19/nov

BRONZE FEMININO

JOGO 63 TERCEIRO

12:45h

U

PERDEDOR JOGO 61

 

X

 

PERDEDOR JOGO 62

19/nov

BRONZE FEMININO

JOGO 64 FINAL

13:30h

U

VENCEDOR  JOGO 61

 

X

 

VENCEDOR JOGO 61

TABELA DAS FINAIS DOS CIRCUITO MIRIM
PRATA MASCULINO E FEMININO

LOCAL

DATA

NAIPE


JOGO


HORÁRIO

GRUPO

EQUIPE

RESULTADOS

EQUIPE

METODISTA
BAETÃO

 

20/nov

PRATA MASCULINO

JOGO 55

9:00h

U

CEPE 2004 CLUBE

 

X

 

CIIESI/ITAPEVI

 

20/nov

PRATA FEMININO

JOGO 65  SEMI 1

9:45h

U

SÃO PAULO

 

X

 

METODISTA

20/nov

PRATA MASCULINO

JOGO 56

10:30h

U

PERDEDOR JOGO 55

 

X

 

EDUARDO GOMES

20/nov

PRATA FEMININO

JOGO 66  SEMI 2

11:15h

U

CIESI/ITAPEVI

 

X

 

EDUARDO GOMES

20/nov

PRATA MASCULINO

JOGO 59

12:00h

U

VENCEDOR JOGO 55

 

X

 

EDUARDO GOMES

20/nov

PRATA FEMININO

JOGO 67  TERCEIRO

12:45h

U

PERDEDOR JOGO 65

 

X

 

PERDEDOR JOGO 66

20/nov

PRATA FEMININO

JOGO 68 FINAL

13:00h

U

VENCEDOR JOGO 65

 

X

 

VENCEDOR JOGO 66

TABELA DAS FINAIS DOS CIRCUITO MIRIM
OURO FEMININO

LOCAL

DATA

NAIPE


JOGO


HORÁRIO

GRUPO

EQUIPE

RESULTADOS

EQUIPE

CORINTHIANS

27/nov

OURO FEMININO

JOGO 69  SEMI 1

10:00h

U

CORINTHIANS

 

 

 

PINHEIROS

 

27/nov

OURO  FEMININO

JOGO 70  SEMI 2

10:45h

U

MESC

 

X

 

MARQUÊS DE MONTE ALEGRE

 

INTERVALO

27/nov

OURO FEMININO

JOGO 71  TERCEIRO

12:00h

U

PERDEDOR JOGO 69

 

X

 

PERDEDOR JOGO 70

27/nov

OURO  FEMININO

JOGO 72  FINAL

12:45h

U

VENCEDOR  JOGO 69

 

X

 

VENCEDOR JOGO 70

 



Adicione esta página... .

PARCEIROS
parceiro1    parceiro2     parceiro3 logo solumax2