tv fphand 24h

espaco

oakun brothers shoesseabago boat shoesmuzina shoesnike hyper fly shoesakademik footwearblue nuetralizer shoeskeens shoes on salebuy bally shoesshoes dutchall about bicycle shoessalomon and shoesfounder of nike shoesdeluxe x10 t-rex shoesshoes for planter fasciitispink nike running shoesblossom keds shoes
payday loan settlementloan payoff timesilent loanloans up to 5000types construction loansneed a loan nowrehabilitated loanfind loan sharksprimero home loansicklerville car loanfdic loan auctionsquicken loans areangoverment energy loansbest construction loanssuit student loanpayday loan interestcenlar loan presidentcommunity express loansgmc loan terrainconstruction mortgage loans

Aberto Sub 13 - Resultados 2013

TABELA   CLASSIFICAÇÃO   ARTILHARIA

 

RESULTADOS FEMININO - FASE DE CLASSIFICAÇÃO

 

CIRCUITO 2 - 05/MAIO - BARUERI
10H15 METODISTA 15 X 15 MARQUÊS MONTE ALEGRE FEM
11H00 BARUERI 14 X 07 ITAPEVI FEM
11H45 MARQUÊS MONTE ALEGRE 07 X 20 CORINTHIANS FEM
12H30 BRASILIA 15 X 12 METODISTA FEM
13H15 ITAPEVI 17 X 12 HAND 19 - PENHA FEM
14H00 CORINTHIANS 23 X 12 BARUERI FEM
14H45 HAND 19 - PENHA 10 X 13 BRASILIA FEM

 

CIRCUITO 2 - 05/MAIO - BARUERI
10H15 METODISTA 15 X 15 MARQUÊS MONTE ALEGRE FEM
11H00 BARUERI 14 X 07 ITAPEVI FEM
11H45 MARQUÊS MONTE ALEGRE 07 X 20 CORINTHIANS FEM
12H30 BRASILIA 15 X 12 METODISTA FEM
13H15 ITAPEVI 17 X 12 HAND 19 - PENHA FEM
14H00 CORINTHIANS 23 X 12 BARUERI FEM
14H45 HAND 19 - PENHA 10 X 13 BRASILIA FEM



CIRCUITO 3 - 30/JUNHO - CORINTHIANS
10H15 HAND 19 - PENHA 14 X 21 BARUERI FEM
11H00 CORINTHIANS 30 X 04 BRASILIA FEM
11H45 METODISTA 13 X 11 HAND 19 - PENHA FEM
12H30 MARQUÊS MONTE ALEGRE 07 X 18 BARUERI FEM
13H15 ITAPEVI 19 X 13 BRASILIA FEM
14H00 CORINTHIANS 21 X 08 METODISTA FEM
14H45 ITAPEVI 16 X 15 MARQUÊS MONTE ALEGRE FEM
Rua São Jorge, S/N - São Paulo – SP

 

CIRCUITO 4  10/AGOSTO - CORINTHIANS
13H00 ITAPEVI 13 X 14 BARUERI FEM
13H15 METODISTA 10 X 19 CORINTHIANS MASC
14H30 ITAPEVI 11   15 HAND 19 - PENHA FEM
15H15 CORINTHIANS 26 X 06 BARUERI FEM
16H00 METODISTA 10 X 00 MARQUÊS MONTE ALEGRE FEM
16H45 HAND 19 - PENHA 13 X 14 BRASILIA FEM
17H30 MARQUÊS MONTE ALEGRE 00 X 10 CORINTHIANS FEM
18H15 METODISTA 08 X 14 BRASILIA FEM
Rua São Jorge, S/N - São Paulo – SP

 

CIRCUITO 5  15/SETEMBRO - BAETÃO
09H45 METODISTA 08 X 15 ITAPEVI FEM
12H00 CORINTHIANS 22 X 11 ITAPEVI FEM
12H45 METODISTA 11 X 20 BARUERI FEM
13H30 MARQUÊS MONTE ALEGRE 12 X 18 BRASILIA FEM
14H15 CORINTHIANS 22 X 11 HAND 19 - PENHA FEM
15H00 BARUERI 23 X 15 BRASILIA FEM
15H45 HAND 19 - PENHA 16 X 16 MARQUÊS MONTE ALEGRE FEM
Avenida Jose Italo Setti, S/N - Baeta Neves - S. Bernardo do Campo – SP

 

 

CIRCUITO 6  29/SETEMBRO - BAETÃO
10H15 BARUERI 26 X 08 MARQUÊS MONTE ALEGRE FEM
11H45 HAND 19 - PENHA 11 X 18 BARUERI FEM
12H30 MARQUÊS MONTE ALEGRE 07 X 19 ITAPEVI FEM
13H15 CORINTHIANS 32 X 12 BRASILIA FEM
14H00 METODISTA 19 X 07 HAND 19 - PENHA FEM
14H45 BRASILIA 14 X 23 ITAPEVI FEM
Avenida Jose Italo Setti, S/N - Baeta Neves - S. Bernardo do Campo – SP

 

RESULTADOS MASCULINO - FASE DE CLASSIFICAÇÃO

 

CIRCUITO 1 - 26/MAIO - BARUERI
10H15 BARUERI 20
X 09
SIMONINI MASC
11H00 SIMONINI 18
X 16
ITAPEVI MASC
11H45 ITAPEVI 17
X 20
CORINTHIANS MASC
12H30 CORINTHIANS 23
X 04
SANTO ANDRÉ MASC
13H15 MARQUÊS MONTE ALEGRE 16
X 10
SANTO ANDRÉ      MASC

 

CIRCUITO 2 - 09/JUNHO - BARUERI
10H15 SIMONINI              20 X 09 MARQUÊS MONTE ALEGRE MASC
11H00 BARUERI 21 X 11 ITAPEVI MASC
11H45 MARQUÊS MONTE ALEGRE 10 X 18 CORINTHIANS MASC
12H30 OBJETIVO/HIGA/WIZARD 11 X 16 SIMONINI MASC
13H15 ITAPEVI 18 X 14 SANTO ANDRÉ MASC
14H00 CORINTHIANS 14 X 15 BARUERI MASC
14H45 SANTO ANDRÉ 08 X 19 OBJETIVO/HIGA/WIZARD

 

 

JOGO REMANEJADO - 22 DE JUNHO
O CIRCUITO MIRIM FEMININO ANTECEDE ESTE JOGO        
16H00 MARQUÊS MONTE ALEGRE 00 X 10 OBJETIVO/HIGA/WIZARD MASC

 

CIRCUITO 3 - 29/JUNHO - ITAPEVI
11H00 SANTO ANDRÉ 05 X 21 BARUERI MASC
11H45 OBJETIVO/HIGA/WIZARD 08 X 16 ITAPEVI MASC
12H30 MARQUÊS MONTE ALEGRE 09 X 33 BARUERI MASC
13H15 SANTO ANDRÉ 06 X 25 SIMONINI MASC
14H00 OBJETIVO/HIGA/WIZARD 10 X 29 CORINTHIANS MASC
14H45 ITAPEVI 25 X 17 MARQUÊS MONTE ALEGRE MASC
15H30 CORINTHIANS 18 X 11 SIMONINI MASC

O REMA

JOGO REMANEJADO - 10 DE AGOSTO - CORINTHIANS
O CIRCUITO MIRIM FEMININO ANTECEDE ESTE JOGO        
16H00 GREMIO BARUERI 26 X 16 OBJETIVO/HIGA/WIZARD MASC

 

CIRCUITO 4  25/AGOSTO - ITAPEVI
11H45 CORINTHIANS 10 X 21 BARUERI MASC
12H30 OBJETIVO/HIGA/WIZARD 15 X 09 SANTO ANDRÉ MASC
13H15 ITAPEVI 14 X 23 BARUERI MASC
14H00 MARQUÊS MONTE ALEGRE 12 X 25 CORINTHIANS MASC
14H45 OBJETIVO/HIGA/WIZARD 11 X 23 SIMONINI MASC
15H30 ITAPEVI 16 X 16 SANTO ANDRÉ MASC
16H15 SIMONINI 19 X 18 MARQUÊS MONTE ALEGRE MASC

 

CIRCUITO 5  01/SETEMBRO - CAMPINAS
10H15 CORINTHIANS 33 X 05 SANTO ANDRÉ MASC
11H00 OBJETIVO/HIGA/WIZARD 15 X 24 BARUERI MASC
11H45 MARQUÊS MONTE ALEGRE 18 X 20 SANTO ANDRÉ MASC
12H30 ITAPEVI 10 X 26 CORINTHIANS MASC
13H15 BARUERI 16 X 13 SIMONINI MASC
14H00 OBJETIVO/HIGA/WIZARD 18 X 19 MARQUÊS MONTE ALEGRE MASC
14H45 SIMONINI 17 X 17 ITAPEVI MASC

 

CIRCUITO 6  20/OUTUBRO - SANTO ANDRÉ
10H15 CORINTHIANS 21 X 04 OBJETIVO/HIGA/WIZARD MASC
11H00 SANTO ANDRÉ 10 X 10 BARUERI MASC
11H45 CORINTHIANS 17 X 18 SIMONINI MASC
12H30 ITAPEVI 16 X 16 OBJETIVO/HIGA/WIZARD MASC
13H15 BARUERI 10 X 00 MARQUÊS MONTE ALEGRE MASC
14H00 SIMONINI 22 X 12 SANTO ANDRÉ MASC
14H45 MARQUÊS MONTE ALEGRE 00 X 10 ITAPEVI MASC
Ginásio do Camilólpolis- Rua Custódia, s/n - Santo André – SP

 

CIRCUITO 7  - FINAIS -  01/DEZEMBRO
10H00   OBJETIVO WIZARD 27 X 11 MARQUÊS MONTE ALEGRE MASC
11H00   MARQUÊS MONTE ALEGRE 08 X 18 SANTO ANDRÉ MASC
12H00   OBJETIVO WIZARD 25 X 12 SANTO ANDRÉ MASC
13H15   BARUERI 18 X 13 ITAPEVI MASC
14H00   CORINTHIANS 15 X 14 SIMONINI MASC
15H00   ITAPEVI 17 X 16 SIMONINI MASC
15H45   BARUERI 13 X 17 CORINTHIANS  
Gin. Parque dos Camargos Alameda Antuérpia, n° 119 – Parque dos Camargos, Barueri - SP

CIRCUITO 5  01/SETEMBRO - CAMPINAS NEJADO  10/AGOSTO - CORINTHIA



Adicione esta página... .

PARCEIROS
parceiro1    parceiro2     parceiro3 logo solumax2