tv fphand 24h

espaco

oakun brothers shoesseabago boat shoesmuzina shoesnike hyper fly shoesakademik footwearblue nuetralizer shoeskeens shoes on salebuy bally shoesshoes dutchall about bicycle shoessalomon and shoesfounder of nike shoesdeluxe x10 t-rex shoesshoes for planter fasciitispink nike running shoesblossom keds shoes
payday loan settlementloan payoff timesilent loanloans up to 5000types construction loansneed a loan nowrehabilitated loanfind loan sharksprimero home loansicklerville car loanfdic loan auctionsquicken loans areangoverment energy loansbest construction loanssuit student loanpayday loan interestcenlar loan presidentcommunity express loansgmc loan terrainconstruction mortgage loans

Feminino Cadete 2011 - artilharia

ARTILHARIA 2011
CLF Atleta Equipe Gols
Juliana Behring
Clube Indiano BCV
107
Mariana Oliveira SEL/Fadenp/São José
94
Giulia Guarieiro EC Pinheiros 58
Nina Brandão EC Pinheiros
55
Francesca Ramos SME/Ribeirão Preto/Mauá
54
Tatiani Souza SEL/Fadenp/São José
47
Vanessa Souza ADC Metodista 47
Rafaela Ramos SME/Ribeirão Preto/Mauá 46
Bruna Alcine Clune Mesc/Fiat Sinal
45
10º Marina Almeida SME/Ribeirão Preto/Mauá
41
11º Anna Panfili EC Pinheiros
40
12º Jaqueline Bonfim SME/Ribeirão Preto/Mauá
38
13º Mariana Inoue SEL/Fadenp/São José
37
13º Renata da Cruz Clube Indiano BCV
37
15º Ana Pereira SEL/Fadenp/São José
36
15º Karina Simone EC Pinheiros 36
17º Daniele Oliveira SEL/Fadenp/São José 34
18º Gabriela Moraes EC Pinheiros 33
19º Aline Manhães SEL/Fadenp/São José 32
20º Ana Venancio Clube Indiano BCV 31
21º Natalia Kono ADC Metodista 29
22º Beatriz Lima ADC Metodista 28
22º Enila Berken Clube Mesc/Fiat Sinal 28
22º Viviane Garcia AD Centro Olímpico
28
25º Heloisa Langes Clube Mesc/Fiat Sinal 27
26º Fabiola Campos SEL/Fadenp/São José 26
26º Livia Tsujimoto SEL/Fadenp/São José 26
26º Amanda Silva SEL/Fadenp/São José 26
26º Amanda Reis SEL/Fadenp/São José 26
26º Greice Jesus PM Diadema 26
31º Victoria Nascimento SME/Ribeirão Preto/Mauá 25
31º Fernanda Caporal SME/Ribeirão Preto/Mauá 25
33º Stefani Vieira EC Pinheiros 24
33º Bruna Santos ADC Metodista 24
35º Gabriela Avelar SME/Ribeirão Preto/Mauá 23
35º Fernanda Freitas SME/Ribeirão Preto/Mauá 23
35º Giovanna Gaspar ADC Metodista 23
35º Isabella Gicirani AD Centro Olímpico 23
39º Marina Francoso SME/Ribeirão Preto/Mauá 22
39º Beatriz Ferez ADC Metodista 22
39º Mariana Lemos Clube Mesc/Fiat Sinal 22
39º Michele Lourenço Clube Indiano BCV 22
39º Nathalia Custódio AD Centro Olímpico 22
39º Simone Novaes AD Centro Olímpico 22
45º Dayse Custodio EC Pinheiros 21
46º Giulia Bernardes EC Pinheiros 20
46º Bianca Pacifico EC Pinheiros 20
46º Cinthia Trevisori Clube Indiano BCV 20
49º Gabriela Silva SME/Ribeirão Preto/Mauá 19
49º Carola Rodrigues SME/Ribeirão Preto/Mauá 19
49º Juliane Martins EC Pinheiros 19
49º Amanda Cavaleti Clube Indiano BCV 19
49º Aline Yokoyama Clube Indiano BCV 19
49º Mayara Silva PM Diadema
19
49º Suellen Soares PM Diadema
19
56º Giuliana Consani ADC Metodista 18
56º Giovana Costa ADC Metodista 18
56º Camila Tanaka Clube Mesc/Fiat Sinal 18
59º Vivian Almeida EC Pinheiros 15
59º Giulia Langes Clube Mesc/Fiat Sinal 15
59º Larissa Cavalcanti Clune Indiano BCV 15
59º Luana Nascimento Clube Indiano BCV 15
63º Ingrid Almeida ADC Metodista 14
63º Nicoli Azevedo ADC Metodista 14
63º Bruna Cabral AD Centro Olímpico 14
66º Marina Carelli EC Pinheiros 13
66º Ingrid Veloso PM Diadema 13
68º Nadia Ribeiro ADC Metodista 12
68º Jaqueline Silva AD Centro Olímpico 12
68º Drieli Costa AD Centro Olímpico 12
71º Nathalia Fraga SEL/Fadenp/São José 11
71º Victoria Simões ADC Metodista 11
71º Mariana Oliveira Clube Mesc/Fiat Sinal 11
74º Victoria Desinano EC Pinheiros 10
74º Luisa Oliveira ADC Metodista 10
74º Leticia Rocha ADC Metodista 10
74º Victoria Thomaz Clube Mesc/Fiat Sinal 10
74º Heidi Souza AD Centro Olímpico 10
74º Beatriz Venancio AD Centro Olímpico 10
80º Giulia Garcia ADC Metodista 9
81º Raphaela Paula Clube Mesc/Fiat Sinal 8
81º Kauane Silva PM Diadema 8
81º Fernanda Silva PM Diadema 8
81º Ana Barbosa AD Centro Olímpico 8
85º Ana Paula Meireles ADC Metodista 7
85º Helen Cristino PM Diadema 7
87º Juliana Garcia ADC Metodista 5
87º Beatriz Nukamoto Clube Mesc/Fiat Sinal 5
87º Danielly Almeida AD Centro Olímpico 5
90º Amanda Garcia
ADC Metodista 4
90º Leticia Bartoleti Clube Mesc/Fiat Sinal 4
90º Aniele dos Santos Clube Mesc/Fiat Sinal 4
90º Bruna Furlan Clube Mesc/Fiat Sinal 4
90º Thamiris Zacarias Clube Indiano BCV 4
90º Daiane Rocha AD Centro Olímpico 4
90º Nicoli Damasceno AD Centro Olímpico 4
97º Patricia Santos SEL/Fadenp/São José 3
97º Leticia Silva PM Diadema 3
97º Rafaela de Souza AD Centro Olímpico 3
100º Maria Tonon SME/Ribeirão Preto/Mauá 2
100º Heloisa Greguer EC Pinheiros 2
100º Larissa Silva Clube Mesc/Fiat Sinal 2
100º Karine Costa PM Diadema 2
100º Mylenna Sales AD Centro Olímpico 2
100º Gabriella Almeida AD Centro Olímpico 2
100º Talita Paes AD Centro Olímpico 2
107º Lais Machado SEL/Fadenp/São José 1
107º Gabriela Longo SME/Ribeirão Preto/Mauá 1
107º Helena Curi SME/Ribeirão Preto/Mauá 1
107º Juliana Reibold EC Pinheiros 1
107º Luana Silva Clube Mesc/Fiat Sinal 1
107º Julia Noseda AD Centro Olímpico 1
107º Kariny Assumpção AD Centro Olímpico 1


Adicione esta página... .

PARCEIROS
parceiro1    parceiro2     parceiro3 logo solumax2