tv fphand 24h

espaco

oakun brothers shoesseabago boat shoesmuzina shoesnike hyper fly shoesakademik footwearblue nuetralizer shoeskeens shoes on salebuy bally shoesshoes dutchall about bicycle shoessalomon and shoesfounder of nike shoesdeluxe x10 t-rex shoesshoes for planter fasciitispink nike running shoesblossom keds shoes
payday loan settlementloan payoff timesilent loanloans up to 5000types construction loansneed a loan nowrehabilitated loanfind loan sharksprimero home loansicklerville car loanfdic loan auctionsquicken loans areangoverment energy loansbest construction loanssuit student loanpayday loan interestcenlar loan presidentcommunity express loansgmc loan terrainconstruction mortgage loans

Feminino Juvenil2011 - artilharia

Ranking
Atleta Equipe Gols
Shisllaine Almeida
ADC Estrela de Guarulhos
134
Camila Tenório
AB Hebraica
132
Juliana Araújo
SEL/Fadenp/São José
129
Lais Goulart
SC Corinthians Paulista
126
Bruna Rodrigues AB Hebraica
125
Patricia de Jesus SEL/Fadenp/São José
122
Isabelle Medeiros EC Pinheiros 120
Gabrielle Bassan ADC Metodista
111
Daniela Bozzo Unip/São Caetano
109
Marcela Bassan ADC Metodista 109
11º Debora Carrara AB Hebraica 105
12º Gabriela Constantino EC Pinheiros
104
13º Cassia Oliveira ADC Metodista
82
14º Mariana Teles ADC Estrela de Guarulhos 81
15º Taisa Sá CEPE/Santos 79
16º Claudia Santos SC Corinthians Paulista 78
17º Amanda Bonfim EC Pinheiros 77
18º Natali Brandollini Unip/São Caetano 73
18º Kaolanna Batista ADC Estrela de Guarulhos
73
20º Julia Fagundes EC Pinheiros 72
21º Carolina Ferreira SC Corinthians Paulista 71
22º Mayara Silva SEL/Fadenp/São José 70
23º Bruna Dias CEPE/Santos 64
24º Mariana Barboza AB Hebraica 63
25º Jéssica Gama ADC Metodista 61
26º Mahara Ferreira CEPE/Santos 60
27º Amanda Adels CEPE/Santos 59
28º Julia Oliveira AB Hebraica 57
29º Daniela Cremasco EC Pinheiros 56
30º Ana Alves SEL/Fadenp/São José 54
31º Leila Santos SEL/Fadenp/São José 52
32º Jessica Curraladas ADC Estrela de Guarulhos 48
33º Kathiely Lemes Unip/São Caetano 46
34º Samanta Santos SEL/Fadenp/São José 45
35º Bruna de Jesus CEPE/Santos 44
36º Mariana Oliveira SEL/Fadenp/São José 43
36º Susan Nishimoto ADC Estrela de Guarulhos 43
37º Isabela Banjai CEPE/Santos 42
37º Vanessa Souza ADC Metodista 42
39º Barbara Ferreira Unip/São Caetano 41
40º Camila Paixão Unip/São Caetano 36
40º Giulia Guerreiro EC Pinheiros 36
42º Nathalia Custodio AD Centro Olímpico 34
42º Aline Barros AD Centro Olímpico 34
42º Stephaine Moraes ADC Metodista 34
45º Roberta Felipazzi ADC Metodista 33
46º Daniele Batista Unip/São Caetano 31
47º Fernanda Covo AD Centro Olímpico 29
48º Aline de Paula AD Centro Olímpico 28
48º Samara Santos CEPE/Santos 28
48º Barbara Silva ADC Estrela de Guarulhos 28
51º Caroline Leite SC Corinthians Paulista 25
51º Raissa Ribeiro AB Hebraica 25
53º Marcela Camargo EC Pinheiros 23
54º Bruna dos Santos AD Centro Olímpico 22
55º Carolina Souza SC Corinthians Paulista 20
55º Isabella Gicirani AD Centro Olímpico 20
55º Marina Costa ADC Metodista 20
58º Leticia Oliveira SC Corinthians Paulista 19
58º Beatriz Czinczel AB Hebraica 19
60º Pamela Bento AD Centro Olímpico
18
60º Viviane Oliveira AD Centro Olímpico 18
60º Dania Silva CEP/Santos 18
60º Inande Pereira CEPE/Santos 18
64º Natalia Paiva SC Corinthians Paulista 17
65º Thais Bessa Unip/São Caetano 16
65º Thais Hoffmann CEPE/Santos 16
65º Juliana Morostica ADC Estrela de Guarulhos 16
68º Whitney Cruz AD Centro Olímpico 15
68º Gerlane Silva Unip/São Caetano 15
70º Carolina Calçavara SC Corinthians Paulista 12
70º Isadora Ramos Unip/São Caetano 12
70º Pietra Martins ADC Estrela de Guarulhos 12
73º Milania Paiva EC Pinheiros 11
73º Amanda Barbosa ADC Estrela de Guarulhos 11
75º Mylena Coimbra AD Centro Olímpico
10
76º Cristiane Oliveira ADC Estrela de Guarulhos
9
77º Juliana Fragato EC Pinheiros
8
78º Mariana Grandini AD Centro Olímpico 7
78º Marcela Santos ADC Metodista 7
78º Beatriz Ferez ADC Metodista 7
81º Clara Marques SC Corinthians Paulista 6
81º Flavia Rodrigues AD Centro Olímpico 6
81º Katiuscia Fernandes CEPE/Santos 6
81º Clara Turazzi AB Hebraica 6
81º Julia Desinano EC Pinheiros 6
86º Rhaianne Tombi Unip/São Caetano 5
86º Giuliana Consani ADC Metodista 5
86º Naiara Escudeiro ADC Metodista 5
89º Bruno Pinto SC Corinthians Paulista 4
89º Gabriela Almeida AD Centro Olímpico 4
89º Grace Santos ADC Metodista 4
89º Isabella Avelar EC Pinheiros 4
93º Juliane Queixada AD Centro Olímpico 3
93º Bruna Santos ADC Metodista 3
93º Stefani Vieira EC Pinheiros 3
93º Ana Pereira SEL/Fadenp/São José 3
93º Nathalia Fraga SEL/Fadenp/São José 3
93º Tatiane Souza SEL/Fadenp/São José 3
99º Andressa Omena SC Corinthians Paulista 2
99º Jaine Fontes AD Centro Olímpico 2
99º Simone Novaes AD Centro Olímpico 2
99º Tatiane Martins EC Pinheiros 2
99º Danielle Oliveira SEL/Fadenp/São José 2
104º Danielly Renno AD Centro Olímpico
1
104º Ana Barbosa AD Centro Olímpico 1
104º Raiana Sarafatti AB Hebraica
1
104º Raquel Pryzantt AB Hebraica 1
104º Gabrielea Moraes EC Pinheiros 1
104º Deyse Custodio EC Pinheiros
1
104º Mariana Inove SEL/Fadenp/São José 1
104º Fabia Bacarro ADC Estrela de Guarulhos 1
104º Pamela Rios ADC Estrela de Guarulhos 1


Adicione esta página... .

PARCEIROS
parceiro1    parceiro2     parceiro3 logo solumax2